RU

Состав Совета судей

22 мая 2019

Список основного состава Совета судей Кыргызской Республики





















































































Ф.И.О.Должность и место работы
1.Садырова Чинара Идрисовнапредседатель Совета судей — судья Верховного суда Кыргызской Республики
2.Ибраимов Темирбек Маданбековичзаместитель председателя Совета судей — судья Таласского административного суда.
3.Токтомамбетов Кенешбек Божокоевичсудья Верховного суда Кыргызской Республики
4.Арапбаев Нурсейит Макеновичсудья Верховного суда Кыргызской Республики
5.Сейдакматова Аида Асанбековнасудья Ленинского районного суда города Бишкек
6.Горшковская Ирина Вадимовнасудья Бишкекского городского суда
7.     Орозова Дамира Токтоналиевнасудья Первомайского районного суда города Бишкек
8.     Султаналиев Нурлан Туруспековичсудья Аламудунского районного  суда Чуйской области
9.Бодоев Абдимавлян Коконовичсудья Ноокатского районного суда Ошской области
10.Жороев Султангазы Золотуновичсудья Джалал-Абадского областного суда
11.—————————————судья Нарынского областного суда
12.Шамбетова Мира Узбековнасудья Иссык-Кульского областного суда
13.Сарыбаев Омурбек Рыскуловичсудья Узгенского районного суда Ошской области
14.Алимкулов Нургазы Халиловичсудья Баткенского областного суда
15.Эргешов Сулайман Кадырбековиччсудья Базар-Коргонского районного суда Джалал-Абадской области

 


Список резервного состава Совета судей Кыргызской Республики
















































































Ф.И.О.Должность и место работы
1.Сыдыков Аскат Шаршековичсудья Верховного суда Кыргызской Республики
2.Чаргынова Турсунгул Толепековнасудья Верховного суда Кыргызской Республики
3.Боронбаева Дильфуза Салимовнасудья Верховного суда Кыргызской Республики
4.Осмонова Чолпон Омоковнасудья Конституционной палаты Верховного суда Кыргызской Республики
5.Сейдакматова Аида Асанбековнасудья Ленинского районного суда города Бишкек 
6.Калыбаев Алмаз Жээнкуловичсудья Первомайского районного суда
7.Сооронбаев Нурланбек Курманбековичсудья Кара-Сууйского районного суда Ошской области
8.Сарыбаев Омурбек Рыскуловичсудья Узгенского районного суда Ошской области
9.Эргешов Сулайман Кадырбековичсудья Базар-Коргонского районного суда Джалал-Абадской области
10.Тункатаров Омурлан Амангельдиевичсудья Таласского областного суда
11.Сейдакмат кызы Назирасудья Нарынского городского суда Нарынской области
12.Жороев Султангазы Золотуновичсудья Баткенского областного суда
13.Алиева Гулкайыр Сакешовнасудья Иссык-Кульского областного суда
14.Эркебаев Адилет Маматеминовичсудья Чуйского областного суда

 



Председатель Совета судей Кыргызской Республики Садырова Чинара Идрисовна

Уважаемые посетители и друзья!

Добро пожаловать на официальный сайт Совета судей Кыргызской Республики.

Календарь

Идет загрузка...